История игры Dota 2

29-09-2012, 04:46
0
Нравится(+) Не нравится(-)
История игры Dota 2Dota 2 – это одна из самых новых фэнтезийных игр, которую создавали при учете поддержки ValveCorporation и при этом она выступает в роли автономного продолжения известной «DotA» для игры WacraftIII Frozen Throne в роли создателя которой выступает некий IceFrog. Формально процесс начала создания игры объявили 13 октября 2010 года посредством веб-сайта журнала Game Informer. На данный момент игра находится в режиме закрытого бета тестирования и ожидается, что она выйдет в текущем году. Основы игры заключаются во множестве онлайн-сражений, цель которых заключается в том, чтобы уничтожить ключевые здания противников. Каждый игрок получает выбор из героев, развитие которых он и производит. Перемещение в игре производится в основном в соответствии с тремя коридорами, в конце которых и будет находиться вражеская база, как в ITunes Gift Card.
В соответствии с заявлением основателя Valve - Гэйба Ньюэлла, впервые компания заинтересовалась игрой Dota 2 согласно с инициативой служащих, которые в свою очередь были очень заинтересованы картой Dota. По мере того, как интерес к игре увеличивался, Valve начали активную переписку с IceFrog и интересовались его дальнейшими планами по развитию проекта и, в конце концов, он получи приглашение от менеджера проекта Эрика Джонсона принять участие в разработке в рядах компании Valve. Позже сам IceFrog в своем блоге официально объявил, что он работает во главе команды Valve по созданию новой игры Dota 2. Сразу же начал возрастать искусственно нагнетаемый ажиотаж по поводу того, что бред Dota украли, в результате чего Эрик Джонсон был вынужден в письменной форме утвердить название игры как Dota, показывая, что она не является акронимом «Defense of the Ancients».
Основная часть игры заключается именно в развитии вашего персонажа. Тимплей отыгрывает ключевую роль в процесс всей игры и именно с его помощью определяется, в конце концов, победитель. Dota 2 является стратегий реального времени с наличием элемента ролевой игры. Игроки делятся на две команды, каждая из которых состоит из пяти человек, светлую сторону и темну. Между ними проходит три линии соединения, которые называются коридорами. Они защищаются башнями обороны вместе с постоянными волнами защитников – это крипы. Каждый игрок обладает своим героем, который может развиваться в зависимости от своих основных характеристик. Основная цель игры заключается в уничтожении главного здания противников. Основной валютой в игре является золото, которое постоянно необходим накапливать.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Статьи по доте
Разместил: maxa
1858 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме