Итоги EMC Cup#3, детали LAN

27-02-2013, 23:00
0
Нравится(+)Не нравится(-)
Итоги EMC Cup#3, детали LAN


Итак, время продолжить весенний турнир! Итоги заключительных игр EMC Cup#3, а также всего Raidcall EMS! Пока Na'Vi были заняты тем, что выбивали Virtus.Pro из сетки соревнований, лишая Gyrocopter и Wisp возможности фармить, а также удачно гангать, команда Fnatic.Eu успела наделать слишком много необязательных ошибок, из-за чего «No Tidehunter» смогли в Dota 2 сделать весьма удачный пик, а потом и пушить. В итоге данные факты позволили преимущество в убийствах сместить в сторону преимущества в количестве разрушенных башен. Два этих победителя полуфинала, также как и лидеры всего турнира по Dota 2 Raidcall EMS, оказались в финале EMS Cup#3.

Первая игра

Скорее всего, Jonathan Berg 'Loda', не очень-то рассчитывал на мощное выступление своего коллектива, однако реальность оказалась несколько иной. Первым шагом на пути к победе оказался пик героев. Игрок Jerry Lundkvist 'EGM', увы, пропустил финальную игру из-за важной обязательной встречи с некоторыми спонсорами. Его же место занял Johan Gidmark 'smulgullig', успевший поиграть за CLG. Вопреки ожиданиям большинства фанатов Dota 2 замена оказалась вполне себе удачной.

Ранняя стадия поединка принесла несколько отличнейших Black Hole, которые бесподобно исполнил эстонец Clement Ivanov 'Puppey', однако даже такие умелые действия не склонили чашу весов в сторону команды Na'Vi. На двадцать шестой минуте уже спаунится Roshan, однако No Tidehunter быстро его забирают. Всего несколько мгновений спустя (2 минуты, если быть точными) Na'Vi вынуждены писать 'gg' при счете 30-7. Глядя на такую картину, с трудом верится, что перед нами Na'Vi, а не кто-то другой. Впрочем, поклонникам команды к подобной ситуации не привыкать.

Вторая игра

'Loda' на вторую игру Dota 2 выбирает Phantom Lancer’а, рассчитывая получить поддержку KeeperOfTheLight. За данного персонажа играл швед Joakim Akterhall 'Akke'. В итоге данная комбинация героев сработала на сто процентов. Лишь только нави совершили "firstblood", игра начала принимать довольно любопытный оборот. Украинцы стали терять башни и умирать в поединке Dota 2 чаще и быстрее. 32-ая минута стала фатальной для Na'Vi. Стандартное "gg" зафиксировало поражение со счетом 2:0.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
69 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме