Обновление состава Na'Vi: Kuroky меняет LightOfHeaven

27-02-2013, 15:50
0
Нравится(+)Не нравится(-)
Обновление состава Na'Vi: Kuroky меняет LightOfHeaven


Накануне произошли важные перемены в составе Dota 2 команды Na'Vi. Руководство украинского коллектива решило уволить из команды LightOfHeaven’а, а взамен пригласить капитана немцев Mousesports. Теперь Kuroky будет сражаться в составе «Рожденных побеждать». В связи с этим событием Александр Кохановский 'ZeroGravity' сделал следующее заявление:

«Во-первых, я хочу высказать благодарность Дмитрию и Сергею за тот огромный вклад в развитие нашего коллектива Dota 2, который они сделали. В том числе и благодаря их помощи Na'Vi удавалось добиваться в последнее время грандиозных побед. Игроки заслужили огромное уважение в среде наших фанатов, ведь не будь их, команда бы не стала такой, какой ей удалось в итоге стать.

Во-вторых, прошу понимания со стороны поклонников Na'Vi. Здесь не было простых решений. Однако чтобы команда росла, срочно нужно что-то изменить. Ведь сложно отрицать тот факт, что команда уже почти год как остановилась в развитии. Некоторые участники уже не имеют такой значительной мотивации, другие не желают тратить много времени на тренировки. И это далеко не полный перечень претензий. Виноваты в такой ситуации практически все члены команды. Между тем, современная Dota 2 требует постоянной концентрации и значительной самоотдачи. Для побед нужна очень высокая мотивация. Краски нисколько не сгущаю. Ситуация с командой выглядит примерно так, как я ее описал.

Если говорить о наших новых членах команды, то украинец Funn1k и немец Kuroky кажутся мне как раз подходящими кандидатурами, чтобы достичь в Dota 2 как минимум старого уровня, на котором еще недавно была команда. Однако мы надеемся покорить и новые вершины. Члены команды станут по-другому относится к тренировочному процессу в Доте, да и к самим играм. Без сомнений, это положительно отразится на конечном результате.

Уже бывший член команды Na'Vi, 'LighTofHeaveN' Дмитрий Куприянов поблагодарил поклонников коллектива за поддержку и других членов команды за плодотворное совместное творчество, сказав, что на два месяца полностью прекратит свою активность в Dota».

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
92 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме