WoW и Dota 2

19-03-2013, 19:52
0
Нравится(+)Не нравится(-)
WoW и Dota 2
Сегодня затронем 2 игры, которые на данный момент являются одними из самых популярных в своих жанрах. А речь пойдет о Dota 2 и WoW. Обе игры являются очень популярными, и хоть 1-ая является новичком и молодой игрой, уже успела завоевать себе славу на просторах интернета и любовь фанатов. World of Warcraft это многопользовательская онлайн игра, в стиле RPG. В нее играют около 10 миллионов игроков по всему миру и в каждой стране есть свои любители.

Ищите арамидные волокна? Это высокофункциональное химическое волокно, применяемое в очень широком диапазоне видов специальной продукции.

Тем самым можно без труда сказать, что игра ветеран в наше время сможет дать прикурить большому количеству всех новичков и тем самым покажет фору. В игре самое, что есть заманчивое и в то же время отличительное от конкурентов, это, прежде всего квесты. Квест - это задание, которое дается игроку и тот его выполняет. Таким образом, миллионы людей изо дня в день выполняют задания, которые на удивление являются безумно интересными и тем самым стимулируют людей проходить все больше и больше квестов в течение всей игры.

Таким образом, можно получить самое разное представление об игре. К примеру, играя в режиме "игрок против игрока". Таким образом, люди проверяют на прочность друг друга. Так же стоит понимать, что большое количество людей предпочитают посещать подземелья, которые наполнены монстрами и боссами. Однако награда является не маленькой и все вознаграждаются по заслугам.

Говоря о Dota 2 стоит отметить, что здесь стилистика игры и весь игровой процесс разительно отличается от WoW, в котором присутствует открытый игровой мир и игроки вольны делать что угодно, вплоть до готовки. Таким образом, можно отметить даже тот факт, который так или иначе может быть уникален хотя бы для игры такого жанра. Играя в Dota 2, люди по настоящему расслабляются, поскольку игра состоит из командных матчей, направленных на полное или частичное уничтожение противника с целью его капитуляции.

В игре присутствует карта, которая разбита на части и игроки, используя различные вещи, могут улучшать характеристики персонажа, прокачивать навыки и в результате улучшать героев. Обе игры невероятно красивы и имеют свои армии фанатов, и лучше попробовать каждую из них, нежели просто сравнивать.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Статьи по доте
Разместил: maxa
284 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме