Команда LGD.int находится на грани развала

20-12-2013, 12:57
0
Нравится(+) Не нравится(-)

Игрок команды Dota 2 LGD.int, датчанин Rasmus Filipsen 'MiSeRy'

 

Продолжает лихорадить известные команды Dota 2 в плане цельности составов. Нам уже доводилось писать совсем недавно о некоторых коллективах, которые распались окончательно или находятся в стадии перманентного распада. И вот к этой безрадостной когорте добавился еще один коллектив – LGD.int. Эта европейская команда успела неплохо зарекомендовать себя в сообществе. Часто им удавалось давать бой самым знаменитым коллективом. Однако, похоже, пробил час и для этих европейцев.

Неприятные перемены в LGD.int

Какие же перемены происходят в настоящее время в команде? В этот раз датский игрок Rasmus Filipsen 'MiSeRy' выказал желание окончательно покинуть команду. Давно циркулирующие слухи о том, что игроки команды с трудом находят точки соприкосновения друг с другом, обрели реальное подтверждение. Коммуникация в команде явно не на высоте. В значительной степени на решение Расмуса повлиял уход из коллектива шведского игрока по имени Per Anders Olsson 'Pajkatt'. Ему пришлось улететь в родную Швецию, чтобы заняться обновлением визы.

Однако быстро решить проблемы с визой у шведа не получилось. В тоге представители команды LGD были вынуждены подтвердить, что оставшуюся часть года команде придется провести без этого игрока. Сам Pajkatt после ухода еще и датского игрока коротко прокомментировал ситуацию в совеем твиттере.

Полный состав Dota 2-команды LGD.int

Комментарии Pajkatt о потенциальном распаде LGD.int

После того, как из коллектива ушли Per Anders Olsson 'Pajkatt' и Rasmus Filipsen 'MiSeRy', коллективу пришлось остаться втроем. Однако это еще не все плохие новости. Игрок из Сингапура Nicholas Lim 'xFreedom', также планирует покинуть команду после завершения игр WPC-ACE League. Оказалось, что руководство команды давно договорилось со стендинами на время, пока будут проходить поединки WPC-ACE League. Стендинами стали трое игроков из Китая. Стоит напомнить, что 21 декабря коллективу из Ервопы LGD.int придется сразиться протии сильной китайской команды Vici Gaming.

Насколько оправданными окажутся разговоре о роспуске команды, покажет время. Пока перед остатками коллектива и стендинами стоит задача успешно выступить на WPC-ACE League.

Игроки LGD.int, которые пока еще в строю:

Braxton Paulson  'Brax'  (США)
Dominik Reitmeier 'Black^' (Германия)
Nicholas Lim 'xFreedom' (Сингапур, точно покинет расположение коллетива после завершения игр WPC-ACE League)

Автор: Комар

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
32 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме