Итоги пятого игрового дня турнира The International 3!

9-08-2013, 12:57
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)

the international 3

 После четырех дней крупнейшего турнира по Dota 2 все игры групповой стадии оказались сыграны. К сожалению, в лузерах оказалась российская команда Virtus.Pro. Ребята практически ничего не показали, слив почти все свои матчи (3 победы при 11 поражениях). Зато уркаинцы могут гордиться своей командой. Na'Vi, кажется находится на пике совей формы. Они не только разнесли почти всех в пух и в прах в своей группе, но и уже спели выиграть один матч плей-офф разгромив азиатов из Orange.

the international 3 setka pobeditelei

Впрочем, и украинцам пока рано пить шампанское, ведь встречи с сильнейшими противниками в плей-офф у них еще впереди. Хотя победа над Orange со счетом 2:1, конечно, внушает оптимизм. В этом поединке отличную игру показал капитан команды Na'Vi, Puppey, который просто шикарно сыграл Bane’ом. И хотя игроки малазийской команды оказали поистине ожесточенное сопротивление, выстоять в этот раз у них не вышло. Na'Vi проходят в финал, а малазийцы улетают в нижнюю стеку в компанию к прочим лузерам.

Куда меньше повезло другой европейской команде – Fnatic. Они попали в четвертьфинале на китайцев TongFu, которые просто и не допустили вовсе никакого сопротивления. Полное доминирование Китая в первой игре и отчаянные попытки европейцев переломить ситуацию во второй – вот, что предстало глазам зрителей на этот раз. Однако и вторая игра не принесла Fnatic победы. Китайцы вновь сумели навязать свои правила игры. В итоге поражение и падение в нижнюю сетку турнира с потерей шансов побороться за главный приз в финале.


the international 3 itogi gruppИтак, участники одного полуфинала уже определены. Украинской команде Na'Vi с ее бесшабашным Dendi будет противостоять очень сплоченная китайская команда TongFu. Каковы шансы Na'Vi выйти победителями в этом противостоянии? Можно сказать: они достаточно высоки. Na'Vi показали более убедительную игру в группе, однако, когда дело имеешь с китайцами в Dota 2, уверенным нельзя быть ни в чем. Топовые коллективы из Поднебесной доказали, что они способны побеждать любого соперника и полны решимости взять главный трофей и в этот раз. Теперь остается ждать, что по этому поводу готов предпринять интернациональный состав украинской команды.

Автор: Raz0r

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
699 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме