Новые рекорды Dota 2

28-08-2013, 02:23
0
Нравится(+) Не нравится(-)

dota 2 uspeh

Подавляющее большинство игроков, предпочитающих Dota 2 другим играм, практически не задумывается о том, почему этот проект столь популярен. Они просто наслаждаются великолепными баталиями и качеством игрового процесса. Между тем, вторая Дота продолжает ставить рекорды, поражая своими успехами не только соответствующее игровое сообщество, но и всех людей, имеющих хотя бы отдаленное отношение к компьютерным играм.

WTF - очереди за Дотой

Как известно, все тесты Dota 2 не так давно успешно закончились, так что теперь любой желающий может совершенно бесплатно скачать и установить у себя на компьютере вожделенную игру. Стоит сказать, что не смотря на свободный доступ, желающим загрузить проект придется выждать в очереди некоторое время. Очередь движется  с такой себе скоростью, так что в ней можно спокойно просидеть неделю, а то и две. Впрочем, рано или поздно заветная ссылка появится в электронном почтовом ящике, так что уже ни что не сможет помешать насладиться любимой игрой.

В конце июля игра поставила потрясающий рекорд – 5 млн. активных игроков. Прошел лишь месяц, а количество пользователей Дота 2 достигло показателя в 6,5 млн. человек. И эта не предел. Цифра продолжает стремительно расти. Также стоит учитывать, что приведенные цифры не просто отображают количество пользователей, которые установили у себя на компьютере вторую доту. Тогда бы в них не было ничего удивительного. Речь идет именно о тех людях, которые проявляют в проекте постоянную активность, т.е. осуществляют вход с игру, принимают участие в поединках, интересуются турнирными таблицами и т.п.

dota 2 skelet

Dota 2 берет все новые вершины

Также и количество пользователей, которые одновременно участвуют в битвах, уже превысило планку в полмиллиона. Скорее всего, через несколько месяцев на серверах Dota 2 одновременно будет играть не менее миллиона пользователей. Данные факты тем отраднее, что еще далеко не все, кто находится в очереди, смогли загрузить игру. Напротив, очередь только растет, так что поток желающих приобщиться к великой игре не иссякает. Следует думать, что разработчики добились поставленной цели. Теперь они могут спокойно пожинать плоды своих длительных трудов.

Автор: senz

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
2137 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме