Опытнейший игрок Grimorum рассказал, как нужно игра на Invoker

4-05-2014, 22:37
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)

Герой Дота 2, Invoker

Если кто не знает, то Grimorum является одной из звезд сервиса YouTube. Прославился он благодаря демонстрации своих феноменальных навыков по игре в Дота 2 таким персонажем, как Invoker. Накануне Grimorum дал интервью, в котором поделился исключительной любовью к вышеназванному персонажу, а также поведал о конкретных аспектах игры за Инвокера.

Grimorum: более 6400 игр за Invoker

В повседневной жизни Grimorum ноит обычное китайское имя Kyle Fong. В настоящий момент ему исполнился 31 год. Особо нужно отметить, что Grimorum имеет семью и двоих детей, так что Дота не стала помехой обустройству личной жизни. Наш сегодняшний герой является ярым поклонником таких игр, как KillerInstinct, а также Marvel vs Capcom. Именно любовь к такого рода играм и стала причиной того, что Grimorum отдал в итоге предпочтение именно Инвокеру. Данный герой просто напоминал Кайлу о многих комбо-убийцах, которым он играл в KI.

 Играя за Invoker, китаец достиг просто потрясающих результатов. Причиной такого успеха он назвал дисциплину и постоянную практику. Эти аспекты можно считать самыми главными. Успехи Grimorum особенно заслуживают уважения в связи с тем, что Invoker вообще считается достаточно сложным героем для эффективного использования. Kyle Fong считает, что для прогресса в этом плане большей части игроков будет достаточно заниматься практикой заклинаний и из комбинаций на ботах. Не стоит также пренебрегать реплеями игр профессионалов, в которых они использовали Invoker.

Мастер игры за Invoker, китаец Grimorum

Нужно перенимать опыт у профессионалов

Как было сказано выше, чтобы стать успешным игроком на Invoker, необходимо научиться грамотно подгадывать момент, когда нужно использовать конкретное заклинание. При этом важна любая мелочь. Опытные игроки Дота 2 хорошо владеют всевозможными приемами, так что нужно учиться у них и перенимать опыт.

 Правда, не все так радужно с Invoker в настоящее время. Патч 6.81 принес с собой нерф героя, так что он стал несколько слабее, чем был прежде. Игроку, взявшему Инвокера, традиционно рекомендуется идти на мид, чтобы получать золото и опыт. Новичкам не стоит отправляться с этим героем на легкую линию, т.к. там их будут ждать большие проблемы, если только оппонент не является существенно более слабым. Отправляться на легкую или сложную линию можно лишь тогда, когда поблизости кружат тиммейты со станами. При этом игрок сам должен быть готов помочь своим сокомандникам SunStrike.

Автор: senz

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
1137 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме