Возвращение Mousesports

11-05-2014, 20:01
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)

Логотип немецкой Dota 2-команды Mousesports

Турниры по Dota 2 проходят своим чередом. Состав команд, которые поедут на TI4, уже принимает все более явные очертания. И вот на этом фоне появилась довольно интересная новость. Грозная некогда сила в Дота 2, немецкая команда Mousesports, снова возвращается, чтобы дать бой ньюфагам.

Знамя Mousesports снова установлено

Стоит напомнить, что Mousesports распались более полугода назад из-за отсутствия адекватных требованиям игроков спонсоров и невысокой мотивации самих участников команды. В последние месяцы своего существования коллектив выглядел, прямо скажем, бледновато. И вот знамя команды снова восстановлено на прежнее место. Поклонники «мышек» ликуют. Теперь вопрос заключается в следующем: «Можно ли надеяться, что Mousesports проявят себя также хорошо, как они делали это в 2013 году, представляя из себя весьма грозную силу?» Ответ дадут ближайшие поединки команды.

Стоит отметить, что организация Mousesports сформировала полностью оригинальный состав.
В 2012 году Mousesports получили прямой инвйт на турнир The International. Данный факт показывает, что организаторы возлагали на команду определенные надежды, которые ребята в итоге не сумели оправдать, проиграв почтив все свои матчи. В 2013 году Mouz смогли немного реабилитироваться за провальный 2012 год. Тогда коллектив сумел победить во многих играх. Были славные победы в западных турнирах, которые надолго останутся в памяти болельщиков немецкого Dota 2-коллектива.

Баннер Mousesports снова развивается в Dota 2

Mousesports: достижения и перспективы

Какие победы можно отнести к главным достижениям Mousesports в 2013 году? Разумеется, 1-ое место в квалификационной группе на TI3. Благодаря первому месту команда смогла обеспечить себе путевку в Сиэтл. Однако в итоге прошедший турнир команда провела столь же бесславно, как и предыдущий. Именно после неудачно проведенного крупного турнира 4 игрока приняли решение навсегда покинуть команду. Возглавил же исход датчанин Troels Nielsen 'syndereN'.

Стоит сказать, что пока официальный анонс возрождения великой некогда команды отсутствует. Однако социальные медиа вовсю обсуждают данную новость. При чем говорится об этом событии, как о свершившемся. Насколько же жизнеспособным будет новый состав Mousesports? Сможет ли он побороться за право участвовать в турнире The International 4? И кто конкретно станет участником нового состава? Пока эта информация остается недоступной, но хочется надеяться, что в ближайшее время все прояснится.

Автор: senz

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
179 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме