8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Рокешник...
mazasama
12 февраля 2012 13:51
Сообщение #141

DOTAINSIDE TEAM
  • 85

Репутация: 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Поинтов: 387
Регистрация: 29.12.2010
Да нет же... ты специально так говоришь, наверно потому что думаешь что так кажешься умнее... в других темах ты нормально пишешь и общаешься, а когда разговор пошел на спорную тему, сразу перешел на этот "умный" стиль письма.

--------------------

Самое великое философское объединение! Трансгуманизм!
Перейти в начало страницы
CTAKAH
12 февраля 2012 13:55
Сообщение #142

DotaInside Team
  • 85

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Поинтов: 817
Регистрация: 24.09.2010
Слишком умно,слишком ребята,слишком не понимают...
Можно было просто написать:- "вы все тупое быдло",раз так поняли ребята,но писал я о другом,и причем даже не превознося себя...
Что за народ :ujas: пишешь доступно и даже так не понимают :DDDDD
Вы такие смешные :DDDDD

--------------------
и скарлупу с яйца счищая,
Я думаю лишь об одном...
Как можно баб осеменять
Воздушно-капельным путем?
Перейти в начало страницы
mazasama
12 февраля 2012 14:13
Сообщение #143

DOTAINSIDE TEAM
  • 85

Репутация: 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Поинтов: 387
Регистрация: 29.12.2010
СТАКАН не стоит превозносить себя над окружающими, не имея возможности доказать, что ты являешься чем то превосходным по отношению к окружающей среде, выставляя себя колапсирующим элементом нашего окружения ты показываешь лишь свою ахроматизацию, где цветами является твое окружение, твои попытки выести себя в своих же глаза на новый уровень показывают лишь твою циклофрению, а все твои мышление имеют лишь паллиативный исход проблемы, а лабильность твоих измышлений указывает лишь на латентность неких комплексом внутри тебя, и после подобных императивный высказываний, указывающих на необходимость радикальных требований и не вызовет ответного отклика от общества, и не кажется ли тебе что следует быть более интерполярным в обществе, избегая девиации и доходить до делинквентности, с подобными рассуждениями ты дойдешь до деменции и будешь изгоем общества.

Если ты не понял что я имел в виду, то ты тупой, так я изъяснялся на защите курсовой, и мне похер, что мы на форуме.

--------------------

Самое великое философское объединение! Трансгуманизм!
Перейти в начало страницы
CTAKAH
12 февраля 2012 14:42
Сообщение #144

DotaInside Team
  • 85

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Поинтов: 817
Регистрация: 24.09.2010
Цитата: mazasama
Если ты не понял что я имел в виду, то ты тупой, так я изъяснялся на защите курсовой, и мне похер, что мы на форуме.

Вот истинное,написанное мазасамой...Ну вопрос же в другом понял ли ты что написал?:DDDDD

Ок да...Хотелось бы сказать,что ни в одном посте я не говорил,что являюсь вершиной мироздания...Вы настолько исковеркали смысл,что уже идете от ошибочного мнения...Судя по тому,какие были ответы,я могу сказать,что вы не поняли то,о чем я писал...

--------------------
и скарлупу с яйца счищая,
Я думаю лишь об одном...
Как можно баб осеменять
Воздушно-капельным путем?
Перейти в начало страницы
mazasama
12 февраля 2012 14:58
Сообщение #145

DOTAINSIDE TEAM
  • 85

Репутация: 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Поинтов: 387
Регистрация: 29.12.2010
Цитата: CTAKAH
Вот истинное,написанное мазасамой...Ну вопрос же в другом понял ли ты что написал?:DDDDD

В точку) я так общаюсь с друзьями, знакомыми, одногруппниками, и если меня просят что-то объяснить или прояснить, то я стараюсь сделать как можно проще и понятнее.
Я написал что тебе следует быть более сдержанным в высказываниях)) согласись, все просто.
Цитата: CTAKAH
Ок да...Хотелось бы сказать,что ни в одном посте я не говорил,что являюсь вершиной мироздания...Вы настолько исковеркали смысл,что уже идете от ошибочного мнения...Судя по тому,какие были ответы,я могу сказать,что вы не поняли то,о чем я писал...

Не нужно быть психологом, чтобы понять когда говорят "вы все бестолковые" себя в их число не вписывают.

Цитата: CTAKAH
Ну тогда вы ненормальные,я нормальный - так ок?
Великие вещи для великих...Пропасти для глубоких...Нежности и дрожь, ужасы для чутких...А в общем все редкое для редких...


Ну хотя бы вот) конечно, можешь начать говорить: "я не про себя" "я в другом смысле" кароче п***и дальше это так называется)
Никто тебя и не называл центром мироздания, но ты явно считаешь себя на порядок умнее остальных.

--------------------

Самое великое философское объединение! Трансгуманизм!
Перейти в начало страницы
CTAKAH
12 февраля 2012 15:17
Сообщение #146

DotaInside Team
  • 85

Репутация: 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Поинтов: 817
Регистрация: 24.09.2010
А где я написал,что я бог?если в первом,то сначала я писал,что я ненормальный,но со мной не согласились :DDD
А второе это высказывание умного человека,а не мое,но там-то есть прямое указание на то,что я вершина мироздания да?
Ну вообще продолжай,очень занимательно...

--------------------
и скарлупу с яйца счищая,
Я думаю лишь об одном...
Как можно баб осеменять
Воздушно-капельным путем?
Перейти в начало страницы
Faustpl4
12 февраля 2012 15:47
Сообщение #147

Читатель
  • 17

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Поинтов: 63
Регистрация: 23.01.2012
А мне отвечать никто не собирается:(
Если уж совсем сократить,то просто опиши критерии Человечности (по твоему). И ответь почему ты считаешь 95% людей биомассой и почему курящие анашу клубящиеся сосущие девочки не люди (ну в смысле не Человеки).
Мне просто кажется, что между поисками глубинного смысла в рок-текстах и снисходительным презрением к большей части человечества, есть прочная связь.

За вчерашний сумбурный пост сорри, пьяный был.
Перейти в начало страницы
GosuStyle
12 февраля 2012 16:55
Сообщение #148

Мастер слов
  • 51

Репутация: 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Поинтов: 152
Регистрация: 29.10.2010
пацаны вы всё не так поняли, стакан просто мизантроп)
тут даже обсуждать по сути нечего...

Хотя мизантропы выражают общую неприязнь к человечеству в целом, они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными людьми. Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения, или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества.


Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям в целом. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами (см. коннотация). В особых случаях мизантроп действительно может ненавидеть человеческий вид в целом, но при этом мизантропия не обязательно говорит о психопатии. Мизантропы могут поддерживать нормальные и близкие отношения с людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным.


нередка симуляция мизантропии, особенно среди представителей ряда молодёжных субкультур, где пародийно-утрированный образ настоящего «мизантропа» зачастую сознательно культивируется (наряду с образом настоящего «романтика»). Поведение второго рода может свидетельствовать о личностной незрелости и трудностях самоидентификации.

--------------------

Как светлый ангел средь никчёмных троллей,
Искрой во мгле мелькнул вдруг силуэт.
Расправь же крылья и лети на волю,
А мой удел - мечтаний сотни лет.
Перейти в начало страницы
mazasama
13 февраля 2012 17:17
Сообщение #149

DOTAINSIDE TEAM
  • 85

Репутация: 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Поинтов: 387
Регистрация: 29.12.2010
Цитата: CTAKAH
А где я написал,что я бог?если в первом,то сначала я писал,что я ненормальный,но со мной не согласились :DDD
А второе это высказывание умного человека,а не мое,но там-то есть прямое указание на то,что я вершина мироздания да?
Ну вообще продолжай,очень занимательно...


Ну ты т****й) хочешь сказать что если я прямо что-то не пишу то этого и нет) ну тогда возможно кто-то считает тебя грязным отбросом, пытающемся релизовать свои бесчисленные комплексы через троллинг на форуме, кто-то может считать тебя латентным дауном, пытающимся сойти за адекватного... не знаю, возможно этот кто-то даже читает эти строки или сидит на этом форуме...
И не надо возмущаться, Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ!

--------------------

Самое великое философское объединение! Трансгуманизм!
Перейти в начало страницы
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 февраля 2012 06:59