Dota 2 Test

6-02-2012, 16:23
Рейтинг +4
Нравится(+) Не нравится(-)
Dota 2 Test

3 февраля разработчики игры Dota заявили о создании новой тест версии игры, которая получила название Dota 2 Test.

Из сообщения Блога следует следующее:

Мы работаем над новым движением обновления, которые дадут нам новые возможности при минимизации риска дестабилизации игры для всех. Для этого создаем свежую версию игры конкретно для целей тестирования. Каждый, у кого доступ к Dota 2 имеет возможность найти новую тестовую версию игры в своей библиотеке Steam, под названием "Dota 2 Test". Вместо выпуска новых дополнений непосредственно Dota 2 каждую неделю, мы сделаем это на этой тест-версии, где мы будем ее тестировать на различные погрешности. Через неделю после этого, мы будем обновлять Dota 2 с тестовой версий предыдущей недели (а также выпуском более новых дополнений).

В результате этого, обе версии игры будут получать обновления каждую неделю. Если вы хотите оказать помощь в тестировании нового дополнения, или только попробовать его раньше времени, вы можете играть на "Dota 2 Test". Если вы больше заинтересованы в стабильности и не против, о задержке на неделю на нового дополнения, то вы можете продолжать играть в Dota 2, как обычно.

К сожалению, в переходе от предыдущего процесса обновления возникли небольшие трудности. Так что не будет никаких обновлений сегодня. Мы все еще надеемся, что обновление будет готово в ближайшие дни.


В связи с этим заявлением все игроки у кого есть ключ смогут играть в обе версии игры. Однако стоит заметить, что версия "Dota 2 Test" не совсем стабильна.

Стоит помнить, что сайт playdota.com раздает бесплатно ключи для игры. Для этого нужно всего лишь оставить свое сообщение в теме форума и ждать удачи.

Из сообщения форума следует:

В рамках обширной программы раздачи, PlayDotA рада сообщить, что мы будем выдавать "180 Dota 2 Beta Keys" отныне каждый день. Все, что вам нужно сделать, это разместить сообщение в этой теме, а затем рассчитывать на удачу.

Все нормы, правила и информацию, связанную с конкурса приведены ниже:

1. 180 участников получают DotA 2 beta key каждый день случайным выбором бота, и бот будет разместить имена людей, которые их выигрывают. Пользователи будут получать ключ через PM.

2. Ключи будут распределены примерно каждые 24 часов с момента первой раздачи, в обозримом будущем.

3. Все аккаунты, созданные до 12/17/2011 имеют одинаковые права.

4. Несколько сообщений с одного счета не увеличит ваши шансы на получение DotA 2 beta key.

5. Все, кто разместил сообщения в эту тему с несколькими учетными записями, будут дисквалифицированы.

6. Вы должны разместить на этой теме только один раз. Вам не нужно перепечатывать сообщение для каждого розыгрыша.


Удачной игры и красивых побед!

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: maxa
19082 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме
  • Здравствуйте, я хотел бы получить ключик для Dota 2