Friendly Fire – старая соцстроилка в новой обертке

5-05-2014, 21:28
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)

Friendly Fire

Сегодня мы расскажем вам про игру, которая является своего рода смесью онлайновых строек с тактическим игровым процессом. Время диктует свои правила: то, что прибыльно, то и штампуется.

 

Подробнее

Секрет популярности компьютерных онлайн игр

26-04-2014, 21:02
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)

Современные технологии настолько стремительно развиваются, что порой пользователи не успевают отслеживать все новинки и подробно изучить особенности и характеристики. Особенное внимание привлекают на протяжении последних лет онлайн игры, которые на сегодняшний день способны приятно удивить любого пользователи своим разнообразием и увлекательным сюжетом. На сегодняшний день онлайн игры получили достаточно большую популярность и это вполне естественно.

Секрет популярности компьютерных онлайн игр

Подробнее

Положительная сторона компьютерных игр

10-04-2014, 18:18
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)

В наше время очень много людей играет в разнообразные компьютерные игры, начиная от «казуальных», повседневных игр до «шутеров» — стрелялок — и ролевых игр с красивой графикой. Однако, сколько людей любит игры, столько же их и недолюбливают, считая, что они убивают человека, заставляют тупеть, быть более жестоким. С одной стороны, глупо отрицать, что это так. Однако во всех вещах есть свои плюсы и минусы.  В данном тексте мы разберем способность игр обучать человека каким-нибудь жизненным навыкам. Примером у нас послужит игра Dark Souls. 

Скринщот из игры Dark Souls

Подробнее