Ответить
 Гайд по Jakiro, Джакиро
maestro
27 февраля 2011 19:35
Сообщение #1

Мастер слов
  • 51

Репутация: 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Поинтов: 594
Регистрация: 7.01.2011
Джакиро


Возраст этой великолепной химеры невозможен определить. С его большими головами и агрессивным, непредсказуемым поведением, Jakiro - пугающее существо, чтобы сказать - лояльно ли оно к Sentinel. Из-за его странной мистической природы, оно имеет странное родство с стихийными силами льда и огня, позволяющее ему сметать все на своём пути. Scourge приложaт все усилия, чтобы опасаться этого дракона. поскольку их драгоценный Ледяной Трон может растаять перед их глазами...

2)начальние показания:
сила:24(2.3 прирост)(Очень много для мага)
ловкость:10(1.2 прирост) (да хоть 1 она нам нахрен не нужна)
интелект:26(2.8 прирост)(с таким запасом маны мы можем делать волну несколько раз даже на первом лвле.)
дмг:42-54
защита:2.4
ренж атаки:400


3)скилы:

1)Dual Breath(D)

выпускает перед собой 2 волны:огненная и ледяная:обе наносят одинаковый урон.ледяная волна замедляет всех,кто попал под неё 30% МС и 20% АС,а огненная наносит дополнительный урон в секунду в течении 4 секунд.

1)35 урона каждая волна.5 урона в секунду(90)
2)70 урона каждая волна.10 урона в секунду(180)
3)105 урона каждая волна.15 урона в сенунду(270)
4)140 урона каждая волна.20 урона в секунду(360)

манакост:135/140/155/170

кд:10 секунд

дальность волн:500

АОЕ:200

в скобках суммарный урон без резиста

Комментарий:урон гигнатский замедление.Великая штука.

2)Ice Path(T)
выпускает перед собой ледяную дорожку.через 0,5 секудны все кто находятся на ней замаораживаются(станятся) на определённое время

1)1сек стан
2)1.33 сек стан
3)1.66 сек стан
4)2 сек стан

манакост:75

кд:16/15/14/13

ренж каста:1100

Комментарий:станировка хорошая с мелким манакостом,которая может застанить большое количевство врагов,но мне почему-то всегда не хватает дальности.Качается 1 раз,потому что разница между 1ым и 4ым лвлом всего лишь одна секунда

3)Liquid Fire
при атаке джакиро обжигает врага пламенем которое наносит урон в секунду в течение 5 сек,и снижает АС у врага.действуейт на здания.

1)10 дмг/сек(50) 20%АС
2)15 дмг/сек(75) 30%АС
3)20 дмг/сек(100) 40%АС
4)25 дмг/сек(125) 50%АС

кд:20/15/10/5
Вы представьте:вышки можно сказать получают дополнительный урон в размере 25 хп с секунду ещё замедляются.Также неплох при фарме.

4)Macropyre(R)
выпускает перед собой линию огня,которая увеличивается каждые 0,1(0,05) сек на 150.кто попал под эту линию будет получать определённый урон в секунду в течении 5 секунд

1)75 урона(125) в секунду
2)125 урона(175) в секунду
3)175 урона(225) в секунду

мк:220\330\440
кд:60 сек
Дальность:900(1350)
рубит все деревья на пути
долго кастует
в скобках указаны значения с аганимом

Скил ну ОЧЕНЬ труден в управлении.Но при правильном использовании нанесёт по врагам большое количество урона.

Плюсы
Много хп
Много мп
скилы предназначены для убийств
хорошо сносит вышки


Минусы
мало брони
малая дальность атаки
мало ловкости
минусы по идее мелочны,особенно последний :)



Джакиро саппорт


СО(стандарт)


СО(роумер)



Начальний закуп:/

Итак:для начала , чтоб жить дольше и убивать чаще.Дальше?У джакиры особой потребности в жизнях нету,а тут он во первых всегда будет с маной,да ещё и союзникам поможет.Дальше собираем :хороший арт для саппорта,также при пуше поможет,да и защиту даст.Если много прокастеров то возьмите .Дальше последний для нас арт:.Обычно дракон никого не может догнать,а тут и догоним кого угодно,и в замес ворвёмся и союзникам поможем убраться или догнать кого-нибудь.
Конечный закуп:

Дополнительные арты

хороший арт:можем подхилить союзников,оттчего они не будут ходить на базу и пофармят лишнее время.
Вообще это не для нас,но есть случаи,когда это надо купить
Дорогой арт,но может понадобиться
Ну мы будем коить на это всю игру и вряд ли накопим,но если вы уверены,что игра затянется больше,чем на час,то можно собрать.Подумайте,прежде чем покупать это.
тоже неплохой арт:можно собрать вместо форс стафа.
У нас получится сильный пушер с этим артом.Но опять же:5200 рублей.Так что если вы расчитываете на быстрый пронос линий,то соберайте,иначе смысла нет.

Тактика


Берём закуп и идём на триплу.У вас есть выбор,либо зарабатывать на отводах,чтобы прокачать кери,либо стоять в кустах и ждать подходящего момента,чтобы убить кого-нибудь.Если что можем похарасить врагов волной т.к маны у нас много,главное не увлекайтесь.Когда приближаетесь к вышке,главное все заряды 3его скила сводить на этот несчастный протектор.Также дракон хороший роумер, т.к у нас есть стан и хорошее замедление с гигантским дамагом.Этого достаточно,чтобы ходить на мид и забирать солеров.И не забудьте апнуть куру при первой же возможности.Дальше ходим,попутно ставя варды,и убиваем.Если вы уверены,что враг сбежал в кусты,например около бокового магазина,то пускайте туда ледяную волну,чтоб сбить тп.Не забываем хилить ману союзникам.Если вы собрались пушить,то самое главное,что требуется от вас,это сливать 3 скилл на вышку.Можно также подхарасить волной мобов.Самое главное:всегда иметь с собой свиток тп,чтобы всегда прийти на помощь союзнику и спасти его от ганга.


Джакиро-гангер(мой любимый)


СО


Начальний закуп:

Первым делом апаем ,т.к у нас защиты маловато.Дальше ,затем .Почему опять не ??Просто ему не хватает скорости бега,а так мы догоним кого угодно.Дальше :ещё один нюк.А дальше:чтоб догнать,внезапно ворваться в замес.Дальше :пользу этого арта расписывать не буду...И,если игра не закончилась,то .

Конечный закуп:
Я показал здесь лишь один вариант раскачки для паба.Вы можете раскачать его совсем по другому.Главное тарить всё в пределах разумного.

Тактика


Берём закуп и идём на линию,желательно на боковую.харасим врагов,попутно ластхитим мобов.Иногда харасим волной.Обычно после волны,мы либо убиваем,либо враг уходит хилиться банками.Пассиву тратим на вражксих героев,либо на вышки.Если и того и другого нету,то на мобов.Дальше игра происхоит примерно так:пришёл на линию,гангнул вместе с союзником.Вы самое главное киньте нормально волну и бейте врага,а всё остальное сделает союзник.Также забираем мобов с помощью пассивы и волны.Обычно всё после такого насилования дохнут.Если что добиваем руками.Не забываем заходить в лес.Так ходим,убиваем,фармим.В замесах всё просто:делаем все наши магии:волну по кд,стан,когда надо кого-нибудь убить или спасти союзника,ульту на большое скопление врагов и т.д Лучше всего использовать ульту при наличии какой-нибудь стяжки.

Друзья:Для нас полезны люди с масс стяжкой:
Он в клетку врага а мы как дыхнём всеми магиями:полюбому всеми попадём.

Враги:

:т.к мы толстый,то у неё больше шансов попасть стрелой в нас.

:много жизней из-за пассивы отнимется.

:за 6 сек сала она легко нас порежет(


The End

Перейти в начало страницы
EverQwest
27 февраля 2011 19:42
Сообщение #2

Маньяк
  • 51

Репутация: 18
Группа: BANNED
Сообщений: 1409
Поинтов: 74
Регистрация: 29.11.2010
жалко что я за этого героя дно
ТАК БЫ ЩАС ОТКОМЕНТИРОВАЛ
Перейти в начало страницы
STRANNIK-66693
27 февраля 2011 20:07
Сообщение #3

Маньяк
  • 51

Репутация: 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Поинтов: 196
Регистрация: 12.10.2010
Гайд Хороший но что то в расскачке не пойму зачем нам 1 раз брать фрост ? Его надо максить . Ну и я бы взял на паб джакиру аганимку )))

--------------------
Так людям интересующимися турниками проследовать на
www.turnik.org
постепенно буду разбавлять оффтопик статейками . Статьи не мои , а от действительно знающих людей .
Спорт это здоровье !
--------------------

Так людям интересующимися турниками проследовать на
www.turnik.org
постепенно буду разбавлять оффтопик статейками . Статьи не мои , а от действительно знающих людей .
Спорт это здоровье !
Перейти в начало страницы
maestro
27 февраля 2011 20:19
Сообщение #4

Мастер слов
  • 51

Репутация: 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Поинтов: 594
Регистрация: 7.01.2011
Да не могу так сказать:там всего лишь 0,33 сек за лвл.А 3 скилл может вражескую вышку сильно подхарасить например...
Перейти в начало страницы
Brise
27 февраля 2011 21:31
Сообщение #5

Маньяк
  • 51

Репутация: 51
Группа: Гайдмастеры
Сообщений: 1007
Поинтов: 494
Регистрация: 1.11.2010
Гайд однозначно требуется в доработке,ну во первых не все артифакты приведены. Мало тактики,а точнее она тут одна на все расскачки. Добавь клоквера в друзья,ибо он своей стеной он тоже друг для нас.
Механики скилов так же не увидел,а именно как работают скилы,про задержи в их использовании тоже увидел.
Короче тут работать и работать:)
Перейти в начало страницы
maestro
28 февраля 2011 08:55
Сообщение #6

Мастер слов
  • 51

Репутация: 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Поинтов: 594
Регистрация: 7.01.2011
Имхо механика скилов это лишнее.Если что люди включат доту и посмотрят,как работают скилы.
Что касается тактики,то ты скажи,что ещё написать надо,если тактики мало.А если букв мало,то это не показатель.

Клока и арты добавил.Если ещё что-то упустил:какие-то арты недописал или героев недописал,то скажи.
Перейти в начало страницы
Brise
28 февраля 2011 14:45
Сообщение #7

Маньяк
  • 51

Репутация: 51
Группа: Гайдмастеры
Сообщений: 1007
Поинтов: 494
Регистрация: 1.11.2010
Как это механика лишняя,это главный процесс вообще то,нужно указывать против кого скилы будут безполезны,кто может увернутся от них ну и.т.д
Перейти в начало страницы
maestro
28 февраля 2011 14:50
Сообщение #8

Мастер слов
  • 51

Репутация: 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Поинтов: 594
Регистрация: 7.01.2011
Это уже база для любого дотера:он должен знать скилы всех героев,а от кого увернуться,от кого не увернуться это уже дело логики.
Перейти в начало страницы
Brise
28 февраля 2011 14:52
Сообщение #9

Маньяк
  • 51

Репутация: 51
Группа: Гайдмастеры
Сообщений: 1007
Поинтов: 494
Регистрация: 1.11.2010
:facepalm: если в падлу думать/писать так и скажи,я говорю как должно быть,а то как это в твоём гайде будет дело уже твоё
Перейти в начало страницы
STRANNIK-66693
28 февраля 2011 15:01
Сообщение #10

Маньяк
  • 51

Репутация: 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Поинтов: 196
Регистрация: 12.10.2010
Давайте распишем сколько механики у троля в 1 скиле ?

--------------------
Так людям интересующимися турниками проследовать на
www.turnik.org
постепенно буду разбавлять оффтопик статейками . Статьи не мои , а от действительно знающих людей .
Спорт это здоровье !
--------------------

Так людям интересующимися турниками проследовать на
www.turnik.org
постепенно буду разбавлять оффтопик статейками . Статьи не мои , а от действительно знающих людей .
Спорт это здоровье !
Перейти в начало страницы
maestro
28 февраля 2011 15:04
Сообщение #11

Мастер слов
  • 51

Репутация: 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Поинтов: 594
Регистрация: 7.01.2011
Brise,

Да.Впадлу писать то,что любой дотер знает,ну или должен знать.
Перейти в начало страницы
Brise
28 февраля 2011 15:52
Сообщение #12

Маньяк
  • 51

Репутация: 51
Группа: Гайдмастеры
Сообщений: 1007
Поинтов: 494
Регистрация: 1.11.2010
Да кто тебе сказал что каждый знает,это тебе всё так понятно,а новичкам мб нет.
STRANNIK-66693,даже у троля есть механика в 1 скиле) допустим им станы при ОООЧЕНЬ грамотном использовании можно резистить.
Перейти в начало страницы
STRANNIK-66693
28 февраля 2011 15:54
Сообщение #13

Маньяк
  • 51

Репутация: 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Поинтов: 196
Регистрация: 12.10.2010
Brise,
О а я не знал :facepalm:

--------------------
Так людям интересующимися турниками проследовать на
www.turnik.org
постепенно буду разбавлять оффтопик статейками . Статьи не мои , а от действительно знающих людей .
Спорт это здоровье !
--------------------

Так людям интересующимися турниками проследовать на
www.turnik.org
постепенно буду разбавлять оффтопик статейками . Статьи не мои , а от действительно знающих людей .
Спорт это здоровье !
Перейти в начало страницы
Brise
28 февраля 2011 15:55
Сообщение #14

Маньяк
  • 51

Репутация: 51
Группа: Гайдмастеры
Сообщений: 1007
Поинтов: 494
Регистрация: 1.11.2010
Мля ну ты то знаеш,это не значит что эту инфу все без исключения знали,что умного из себя то строиш
Перейти в начало страницы
maestro
28 февраля 2011 16:03
Сообщение #15

Мастер слов
  • 51

Репутация: 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Поинтов: 594
Регистрация: 7.01.2011
Обычно гайды читают те,кто хочет научиться каким-либо героем играть.Так они полюбому знают его скилы,а не хотят им играть из-за иконки или истории.
Перейти в начало страницы
Brise
28 февраля 2011 16:08
Сообщение #16

Маньяк
  • 51

Репутация: 51
Группа: Гайдмастеры
Сообщений: 1007
Поинтов: 494
Регистрация: 1.11.2010
Обычно гайды читают те,кто хочет научиться каким-либо героем играть.Так они полюбому знают его скилы,а не хотят им играть из-за иконки или истории.

:facepalm:

ладно пойдём другим путём...например инвокер! новичок точно знает все его скилы?! или человек только-только сел за доту,он типо знает что умеет герой и как работают скилы?
Перейти в начало страницы
maestro
28 февраля 2011 16:19
Сообщение #17

Мастер слов
  • 51

Репутация: 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Поинтов: 594
Регистрация: 7.01.2011
Ну ты сравнил:у инвокера хрен чё запомнишь.А у джакиры чё запоминать?Или у виндранерки?
Перейти в начало страницы
chel
28 февраля 2011 16:33
Сообщение #18

Фанат
  • 34

Репутация: 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Поинтов: 1097
Регистрация: 14.01.2011
да не всё таки брайс прав любому новичку будет полезно почитать об особенностях применения способностей
Перейти в начало страницы
maestro
28 февраля 2011 17:00
Сообщение #19

Мастер слов
  • 51

Репутация: 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Поинтов: 594
Регистрация: 7.01.2011
Об особенностях применения?Что особенного там есть?
Перейти в начало страницы
Brise
28 февраля 2011 17:33
Сообщение #20

Маньяк
  • 51

Репутация: 51
Группа: Гайдмастеры
Сообщений: 1007
Поинтов: 494
Регистрация: 1.11.2010
Это не мне тебя учить ты должен это знать раз уж ты дотер
Перейти в начало страницы
 
« · Гайды · »
Быстрый ответ Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 мая 2013 14:05