Здоровье для жизни

20-01-2012, 18:00
Рейтинг +1
Нравится(+)Не нравится(-)
Здоровье для жизни

Играя на различных серверах можно заметить, что стиль игры отличается от игры с ботами. В основном игра идет на жесткий ганг, который позволяет быстро прокачиваться. Уже с первых уровней идут киллы как врагов так и союзников. Поэтому особое значение уделяется таким артефактам, которые дают здоровье.

Таких артефактов очень много, и с самого начала следует определиться с их выбором. Так как каждый из них нам что-то дает, то разберем несколько примеров.

К примеру взять Hood of Defiance, который со временем может быть преобразован в Khadgar's Pipe of Insight. Данный артефакт, дает нам сопротивление магии, которое так важно для героев-танков. Конечно существуют игры для компьютера, в которые можно поиграть кроме, однако этот артефакт дает нам так же хорошую регенирацию жизни на начальном этапе игры. В будущем можно будет поменять на Linken's Sphere.

На начальном этапе так же нам может пригодиться Vanguard, который дает не только прибавку к жизни и неплохой реген, а еще частичную блокировку урона. Это даст нам более смело танковать, и уверенно чувствовать себя на линии. В будущем можно поменять на Heart of Tarrasque.

Еще очень хорошим составным артефактом может служить Bloodstone , который собирается из Soul Buster и Perseverance. Эти оба артефакта дают не мало пользы. А Perseverance дает нам выбор необходимую регенерацию как жизни так и маны. И все же предпочтительнее сборку начинать с Soul Buster, который восполнит недостающие ингредиенты.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Статьи по доте
Разместил: maxa
383 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме