Датские игроки SyndereN и Link покидают команду Mousesports

21-12-2013, 11:14
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)

Уже бывший игрок команды Dota 2 Mousesports SyndereN

Накануне стало известно, что игрок из Дании Troels Nielsen "SyndereN" объявил о завершении карьеры профессионального игрока дисциплины Dota 2. В настоящее время он планирует сосредоточить свои силы на более интересном для него занятии – стриминге и комментировании игр. Однако уход "SyndereN" – не единственная потеря Mousesports. Расположение команды также покинул другой датский игрок – Sylvester Hoelgaard 'Link'.

Troels Nielsen "SyndereN"не  расстается с организацией Mousesports

Не смотря на то, что SyndereN больше не будет играть за команду, он останется в организации Mousesports. Планируется, что он будет помогать оставшимся и новым игрокам в качестве тренера. В соцсети Facebook SyndereN оставил свой комментарий, в котором изложена его точка зрения на случившееся: «Приветствую всех! Я принял решение завершить свою карьеру в Dota 2. С профессиональной сценой Dota 2 в качестве игрока покончено. Теперь я буду сосредотачивать свои усилия на комментировании поединков других команд. Также я буду продолжать стримить. Хотел бы уточнить, что я буду продолжать оставаться частью организации Mousesports, правда, уже не в роли профессионального игрока».


Также SyndereN добавил следующее: «Будем смотреть, что нам еще принесет 2014год. Сам я жду большого количества новых и интересных игровых событий. Также я надеюсь увидеть в будущем году множество турниров с нормальными призовыми фондами. Мне кажется, Dota 2 в 2014-ом будет продолжать набирать популярность, так что сцена в целом будет развиваться. Я продолжу оставаться частью этих событий, только в несколько иной роли. Благодарю всех поклонников нашей команды за поддержку. Очень надеюсь, что вам понравится то, что я планирую делать далее».

Игрок Link променял карьеру в Dota 2 на учебу в университете
«Link» также не будет играть за Mousesports

Уход SyndereN’а не стал единственной плохой новостью для поклонников Mousesports. Игрок Sylvester Hoelgaard 'Link' также заявил, что не будет больше выступать за команду. Пока, правда, он отошел от дел лишь временно. Причина этого решения банальна и понятна. Link решил сосредоточить свои усилия на учебе в университете. Эту потерю можно считать самой трудной для команды, ведь данный игрок являлся частью Mousesports буквально с самого момента основания. Однако руководство коллектива не стало унывать, уже подыскав замену выбывшим. На место старожилов прибыли датчанин Jonathan Arge 'Unicorn' и немец Metehan Aksüt 'exist'. Менеджер команды напоследок выразил сожаление об уходе опытных игроков и пожелал ребятам удачи в будущем.

Автор: senz

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
1089 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме