Отзывы Dota 2

13-07-2013, 13:47
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)
Отзывы Dota 2
Ну вот и дошли у меня руки. Попробовал я Dota 2 которая сегодня является самой лучшей и самой интересной игрой для команды. Сейчас я, конечно, ничего не бросил и иногда играю онлайн http://igri-mstiteli.ru/, но Dota 2 мне уж очень сильно понравилось. Ощущений масса, но постараюсь все структурировано написать и разложить так, чтобы самое главное было понятно.

Играл я сначала, конечно же, в первую Dota и только потом смог со временем полюбить жанр. Игра дает самые разные возможности, однако только сегодня все устроено, так что каждый игрок хочет максимального взаимодействия. Вот собственно, почему я и выбрал Dota 2. Это легко и просто и далеко не все могут с легкостью оказаться в форме и сразу же приступить к тренировкам.

Игра меня порадовала большим количеством героев. Их так много и она такие разные, что порой с самого начала далеко не все может открыться. Стоит попробовать получить самые интересные и самые массовые условия игры, а вернее играть в команде. Так как следует можно ощутить геймплей, всю атмосферу и другие бонусы, которые максимальным образом уже прорисованы и готовы. Это просто и реально. Все же лучше не бежать вперед сломя голову, а просто воспользоваться шансом и прочувствовать каждый кустик игры.

В отличие от своих конкурентов Dota 2 показывает неплохую графику ну и сам процесс игры порой может от нечего делать меняться до невообразимости. Эти факторы как раз идут в плюс, что в результате может понравиться чуть ли не всем. Игра дает возможность поиграть за 2 фракции, собственно, что логично, так как игра имеет только 2 стороны. Сегодня мне игра понравилась, и я даже готов ей уделить немалое время на ознакомление.

Игра заслуживает того внимания что было получено от прессы и от публики. Я лично ставлю хорошую крепкую положительную оценку. Игра заслуживает самые сильные и самые лучшие лавры, какие только можно получить за определенную работу, что проделали игровые дизайнеры и сами создатели движка. Эта работа не прошла даром и я всем советую поиграть в игру, но не замыкаться на одной. Игра понравиться всем кто любит приключения, но, а рецензия рассчитана на то чтобы можно было отдохнуть и расслабиться.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Статьи по доте
Разместил: maxa
5701 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме