Новости Dota 2: анонс DotaBro и сенсации «G-League»

26-12-2012, 14:20
0
Нравится(+)Не нравится(-)
Новости Dota 2: анонс DotaBro и сенсации «G-League»


К счастью, не только гранды Dota 2 могут сражаться за денежные призы, но и любые малоизвестные общественности, сплоченные команды. Одним из самых престижных открытых турниров, в котором может принять участие практически любой желающий, является DotaBro. Его призовой фонд составляет 2000$.

Несколько слов о DotaBro

Под таким оригинальным названием рекламирует себя молодая лига Dota 2, в которой игроки могут принимать участие исключительно в составе какой-нибудь единой команды. Игры проводятся в период 12-10дек. Все поединки проходят посредством портала DotaBro, представители которого будут публиковать рейтинги. В итоге ТОП-16 коллективов Dota 2 смогут бороться в финальной части турнира за желанное право получить хотя бы небольшой «кусочек заслуженной славы». Однако на этом вкусности не заканчиваются.

Лучшие команды Dota 2 ждут и денежные призы. При этом полностью исключается, что система лиги сразу столкнет команду игрока лбом с чрезмерно опытным соперником. Оппонент для игры будем подбираться, исходя и рейтинга. Пока точно неизвестно, какую дату наметили организаторы Dota 2 для проведения финальных поединков BroTournament'a. Также неясна и система турнира. Зато пока можно зарегистрировать свою команду и приступить к заработку рейтинга.

Как будет распределяться призовой фонд ($):

1место – 1000
2место – 500
3место – 250
4место – 50
5место – 50
6место – 50
7место – 50
1место – 50

G-League набирает обороты

Стоит рассказать и о новостях Dota 2, связанных с недавно начавшимся турниром «G-League». Там сюрпризы преподносит китайская команда «For.Love», преждевременно записанная в разряд аутсайдеров Dota 2. Китайцы более чем уверенно разбили своих соотечественников из DK. Итоговый счет 2:0. Китайский коллектив LGD.cn жаждал реванша в поединках со своими оппонентами из LGD.int за обидное поражение в GEST DotaCup. Однако тому не суждено было состояться. Европейцы просто разнесли китайцев в пух и прах, обыграв незадачливых дотеров с унизительным для любого счетом 24:0. В третьей игре также доминировали на всей карте LGD.int, так что у китайцв не было ни одного шанса. Напоминаем, что за 1место в турнире победитель получит желанные 32,000$, за второе - 8,000$, за 3-4места положены 1,600$.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
153 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме