Новые фотографии с турнира The International 3

31-07-2013, 11:32
Рейтинг +3
Нравится(+) Не нравится(-)

3d designer valve
Сообщество Dota 2 застыло в предвкушении величайшего события – турнира The International 3. Тем временем из Сиэтла продолжают поступать новости, а вместе с ними в сеть попадают и новые фотографии. Многие команды уже добрались до Сиэтла, успев даже обосноваться в своих отелях. Сотрудники Valve уже подготовили комнаты, где игроки сойдутся в ожесточенных битвах на групповой стадии. Большинство опубликованных фото показывает нам уставших игроков после длительного перелета.
dendi
Не обошлось в этот раз и без вездесущего Dendi (игрока команды Na'Vi). Он, как всегда, бодр и свеж, в отличие от многих прочих. Украинский игрок с удовольствием позирует фотографу. Китайцы как всегда суровы и серьезны. Некоторые поклонники Dota 2 даже сумели разглядеть во взгляде игроков команды DK «взор победителей». Насколько оправдается такой прогноз, мы узнаем совсем скоро. Все игроки по приезде на турнир получают специальные информационные буклеты, изучением которых они могут занять себя в преддверии поединков. Некоторые команды после того, как прибыли в Сиэтл, тут же приступили к активным тренировкам.
DK
Некоторые проблемы в процессе перелета возникли у Na'Vi. Так, часть игроков застряла в аэропорту Амстердама, другая же часть благополучно добралась до Сиэтла. И пока их конкуренты активно тренируются, украинцы страдают от недосыпания. Скажется ли это на последующих играх? Вопрос остается открытым.
quantic
Тем временем, представители Valve активно готовятся к групповой стадии турнира. Подготовлены помещения и необходимый инвентарь. Компьютеры настроены и готовы для активных сражений. По всему видно, что организация третьего Интернешнла действительно находится на высочайшем уровне. Большинству турниров Dota 2 до такого уровня еще расти и расти.
fnatic
Подтягиваются в Сиэтл и поклонники игры, которые желают лично наблюдать на местности за баталиями. К ним у Valve также исключительно бережное отношение. В общем, повсюду царит атмосфера праздника, так что теперь настает очередь делать ход командам. Ждем от них по-настоящему фееричной игры, нестандартных решений и громких побед. Всем успехов!

 


Автор: Raz0r

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
207 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме