Крипимся правильно

18-04-2012, 17:28
0
Нравится(+)Не нравится(-)
Крипимся правильно
Правильный крипинг является одним из залогов победы. Для того чтобы разобраться с этим удобнее, мы сейчас его и рассмотрим.
Для этого процесса от игрока требуются достаточно высокие навыки контроля, и они улучшаются с каждой игрой, если вы уделяете внимание самому процессу крипа, а не просто ведете атаку на тех крипов, которых выбирает герой самостоятельно. Это куда важнее и сложнее, чем NFS World читы.
Для нанесения последнего удара по крипу вы должны научиться чувствовать скорость, с которой вы отнимаете его здоровье, а для наблюдения за количеством здоровья крипов требуется использование горячей клавиши Alt, после этого над каждым из юнитов появляется полоска показывающая уровень его здоровья. Особенность крипов заключается в том, что они двигаются цепочкой и поэтому когда сойдутся – получится, что несколько ваших крипов будут атаковать одного вражеского. В свою очередь та же ситуация будет и с крипами противника. Именно этого крипа противников необходимо убивать первым, так как мы теряем больше здоровья, по сравнению с остальными. Но это не значит, что вы должны сразу атаковать этого крипа, так как без вашей помощи при атаке 2-3 крипов уровень его здоровья уменьшится еще не так быстро, и вы сможете угадать момент по нанесению решающего удара.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Статьи по доте
Разместил: maxa
806 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме