Новые подробности о EMS RaidCall

31-08-2013, 17:58
0
Нравится(+) Не нравится(-)

ems raidcall

Совсем скоро возьмет старт EMS RaidCall. В соревнованиях примут участие многие известные команды. Некоторые из них совсем недавно пытались штурмовать призовой пьедестал The International. Теперь же в течение года абсолютно всем командам придется участвовать в турнирах помельче. Однако, чтобы сохранить свое реноме высококлассной команды, каждый коллектив должен пытаться проявлять себя в любых играх, сколь невысоким бы ни был их престиж.

Страсти по Mouz

Между тем, авторитет EMS RaidCall в кругах дотеров довольно высок. EMS накануне объявили о том, что пригласили на турнир еще одну известную команду. К всеобщей радости ей стала немецкая Mouz. У данного коллектива немало поклонников в СНГ, так что им эта новость должна придтись по нраву. На данном этапе речь идет о том, чтобы претенденты на главный приз все-таки сумели свергнуть с пьедестала предыдущих чемпионов. Сделать это будет не так-то просто. Однако организаторы данного состязания по дисциплине Dota 2 полны решимости предоставить шанс не очень известным командам. Зрителям обещают, что их ждут тяжелые интересные поединки, в которыз как новички, так и старожилы, покажут зрелищную разнообразную игру.

Решение о приглашении команды из Германии организаторы приняли еще до того момента, как объявили о начале сезона. Поэтому факт, что на сегодняшний день Mouz не располагают официальным составом, также принимался во внимание. Сейчас в немецкой команде имеется сразу два вакантных места. При этом о возможных кандидатах ничего не сообщается.

team empire

EMS RaidCall: русские атакуют

Пока также дело идет к тому, что в EMS RaidCall смогут принять участие и два коллектива из России. Речь идет о Team Empire и VirtusPro. Они сыграют свои матчи, скорее всего, во вторник и понедельник. Естественно, будет любопыино взглянуть, как эти команды проявят себя на групповой стадии. Прошлогодние чемпионы также должны играть. Так что пока намечается довольно интересное зрелище, которое, несмоненно, заслуживает внимание поклонников игры. Игры стартуют совсем скоро. Болельщики могут наблюдать за поединками он-лайн, либо же просматривать записи игр позже, когда им будет удобнее.



Автор: Raz0r

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
789 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме