Одним багом меньше!

7-03-2015, 21:35
Рейтинг +2
Нравится(+) Не нравится(-)

Сегодня были, наконец, исправлены некоторые ошибки поиска путей, мешающие игре.

В последнее время часто поступали жалобы на неверные действия персонажей или реализацию их способностей. Последняя, исправленная сотрудниками Dota 2  ошибка,  связана с Blink Dagger. В течение длительного времени поступали сообщения о проблемах с Blink Dagger, причём причина не была ясна.

В начале недели не повезло игрокам Loda. В ходе второй игры в рамках Esportal Dota 2 League у  Loda случился такой баг в 18:26 по внутриигровому времени.  Участник Loda направлялся к позиции у деревьев, но в последний момент его герой разворачивается, а после этого провально использует Blink Dagger. Итак,  Loda воспользовался Slithereen Crush вместо Blink Dagger.

Сотрудники посмотрели повтор игры и успешно исправили ошибку. Наверняка, это пока не последняя ошибка, связанная с Blink Dagger, но радует, что одним багом стало меньше.

Если вы что-то подобное заметите во время игры, то сообщите  ID матча и приблизительное время матча, когда произошёл баг. Это существенно поможет сотрудникам Dota в исправлении ошибок.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Баги в доте
Разместил: kate198409
836 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме