Итоги Гранд Финала турнира The International 3!

12-08-2013, 12:22
Рейтинг +2
Нравится(+) Не нравится(-)

alliance the international 3

The International 3 завершен. Практически все призы нашли своих обладателей. Главный приз в полтора миллиона долларов отправится в Швецию. Alliance показывали фантастическую игру на протяжении всего турнира в Сиэтле и заслуженно победили. Сам Гранд Финал вышел просто шикарным. По накалу, по буйству эмоций, по игровому мастерству команд эта битва затмила прошлогодние (тоже нешуточные) финальные баталии. В этот раз лучшими в Dota 2 стали шведы. И  теперь это уже не оспоришь.

Перед началом турнира много было толков о том, что победить должны китайцы, однако в финале не оказалось даже ни одного коллектива из Поднебесной. Все они сложили оружие где-то на подступах. Зато порадовали Na'Vi. «Рожденные побеждать», извините за каламбур, хоть и не могут победить в финале второй год подряд, зато все три раза являются неизменными участниками финала. Такой потрясающей стабильности не демонстрирует ни одна команда. Можно только радоваться за украинцев, а также желать им дальнейших успехов в Dota 2. Dendi с компанией продемонстрировали на турнире всем, на что способны.
loda dota 2
А ведь сколько разговоров в духе «НаВи уже не те» было за пару месяцев до турнира. И хотя главный приз ребятам завоевать не удалось, все-таки завоеванная ими сумма в 600.000$ должна в некоторой степени явится утешением для игроков именитой украинской команды. Да и кто из тех, кто видел финал, скажет, что Na'Vi были слабее. В некоторые моменты, казалось, они дожмут соперника. «Альянсу» сказочно повезло. Loda сумел привлечь в этот раз удачу на свою сторону, так что главный праздник достался шведам.
Dendi The International 3
3:2 в упорнейшем противостоянии на The International 3. Счет говорит нам о том, какие ожесточенные баталии смогли созерцать зрители, коих набился полный зал. Еще миллионы наблюдали прямую трансляцию, сидя дома за компьютером либо ноутбуком. Если кто-то пропустил прямую трансляцию этого главного поединка года по дисциплине Dota 2, то ему следует немедленно заглянуть в раздел «Воды по Dota» на нашем сайте, чтобы увидеть это своими глазами. Шедевральное финальное видео, несомненно, будет интересно всем фанатам блистательной игры.

Автор: Raz0r

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
89 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in /www/pages/modesco/dotainside.ru/engine/modules/cackle/cackle_sync.php on line 30 Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /www/pages/modesco/dotainside.ru/engine/modules/cackle/cackle_sync.php on line 43