Дота2 будет бесплатной! Игровой магазин для героев

17-02-2013, 10:35
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)
Дота2 будет бесплатной! Игровой магазин для героев
Вряд ли найдется любитель компьютерных игр, который никогда не слышал о такой игре как Dota 2. Для тех, кто далек от такого рода увлечений, в качестве повышения уровня знаний, стоит пояснить, о чем идет речь, прежде чем вдаваться в подробности. Dota 2 – многопользовательская командная компьютерная игра, действие которой происходит в реальном времени. Это стратегия с элементами ролевой компьютерной игры, где реализуется одна из известнейших карт DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. Разработчиками этой фэнтези онлайн игры, так же как и многих других, является американская компания Valve Corporation.

Собственно именно от них и было получено подтверждение информации о том, что в скором времени появится возможность сыграть в DotA бесплатно. Это сообщение привело приверженцев этой игры в полный восторг, а у конкурентов стали более явно видны признаки волнения. На этом разработчики игры не остановились! Теперь DOTA 2 обзаведется специализированным магазином для героев. В свою очередь это дает великолепную возможность игрокам приобретать различные товары, например, для настройки внешности героя, предметы и многое другое.

Пожалуй, единственное ограничение, которое действует при этом – любые товары приобретаются только для внешности. Что это значит? Все просто – они не будут оказывать никакого влияния на процесс игры или характеристику героев. В этом заключается основное отличие от подобных игр жанра MOBA. Отсутствуют и ограничения на героев, которых можно одевать. Еще одним новшеством стало введение системы боевых пунктов. С этим тоже все элементарно – во время каждой игры и при ее завершении, ваш уровень пунктов повышается. Чем больше пунктов, тем больше вознаграждение. Под вознаграждением в данном случае стоит понимать приобретение бесплатных предметов для героев.

У всех желающих есть возможность оставить свой вклад в игре Dota 2 – представить какие-либо новые элементы. Это могут быть когти, головные уборы, мечи, плащи и так далее. После того как заявка окажется принятой, Вы будете получать процент от его продаж. Весьма заманчивое предложение от разработчиков. Если нет желания куда-то выбираться, а все известные варианты расслабления уже несколько приелись, то игра может оказаться хорошим поводом отвлечься от всего и вся. А вот насколько высоко желание провести не один час за компьютером – каждый решает сам за себя.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Статьи по доте
Разместил: maxa
1344 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме