Завершается регистрация на joinDOTA League Season 2

20-04-2014, 17:32
0
Нравится(+) Не нравится(-)

Самая массовая по количеству участников лига по Дота 2 - joinDOTA League

Уже минуло 3 месяца с того момента, как joinDOTA поведали игровой общественности о совей лиге. Произошло это, между прочим, впервые. В итоге первый сезон явился чрезвычайно успешным. В лиге пожелали принять участие больше, чем 2500 команд. Все они прошли несложную процедуру регистрации в лиге. В итоге joinDOTA League сумела заполучить лавры самой большой лиги по дисциплине Дота 2 за весь период. В настоящий момент, когда почти все чемпионы обрели свои короны, а лучшие коллективы оказались в верхних дивизионах лиги, самое время приступит к анонсу второго сезона.

Пройдите регистрацию снова

Даже если вам приходилось уже играть вместе с вашим коллективом в первом сезоне, вам все равно нужно зарегистрироваться отдельно и во втором. Это необходимо сделать для выявления неактивных команд и обеспечения хорошей организации работы турнира. Как только вы пройдете регистрацию, вашу команду в автоматическом режиме добавят в дивизион. Ваше место будет находиться в прямой зависимости от того, как вы проявили себя в предыдущем сезоне. Будет назначено стандартное время для проведения поединков, которое должно более-менее удовлетворить все команды. Однако любой коллектив может подать заявку на изменение времени проведения поединка. Если со стороны другого коллектива возражений не последует, то матч может быть перенесен на другое время. Естественно, о таких вещах следует заботиться заранее.

Команда по Dota 2 из Малайзии - Titan

Игровые дни сезона 2

Стоит напомнить, что в прошлый раз первая строчка в азиатской лиге досталась команде Titan из Малайзии. Ребята сокрушили другую малазийскую команду – Arrow Gaming. Хотя на групповой стадии AG нанесли титановцам поражение. Финал американской лиги еще только должен состояться. Там сыграют Team Liquid (США) и Evil Geniuses (США). Также еще только должен будет завершиться и финал между европейскими командами: Team Empire против победителей схватки между командами Cloud 9  (ЕС) и roX.KIS (Россия).

 

Во время проведения второго сезона будет проходить сразу несколько крупных турниров по Dota 2, включая и The International. По этой причине в этот раз игровыми днями будут не только воскресные. Вторым днем для игр было решено определить четверг. Благодаря такому подходу командам не придется столкнуться перед жестким выбором между турнирами. С 27 апреля по 8 июня будут проводиться матчи группового этапа. При этом на 8 июня будут назначены переигровки. Для игр плей-офф отведено три дня: 19, 22 и 26 июня.

Автор: senz

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
323 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме