Empire выиграли jDL Europe

3-05-2014, 18:56
Рейтинг +1
Нравится(+) Не нравится(-)

Турнир по дициплине Dota 2 - JoinDota League

Завершилась финальная европейская битва JoinDota League. До финала удалось дойти одной из лучших на сегодня российских команд – Empire; противостояли ребятам парни из США – коллектив Cloud9. В итоге русская команда сумела победить со счетом 2:0. При этом «имперцы» имели довольно заметное преимущество по ходу игры. Победителям досталось 25 процентов призового фонда, сумма которого составляет 10 тыс. американских долларов. Проигравшим же в финале полагается 13 процентов от  ПФ.

Первую игру Empire делают благодаря сильным кэрри-героям и мастерству игроков

На первую игру российская команда Empire выбрала достаточно мощных кэрри-героев: Clinkz, ShadowFiend. Американцы забрали Нагу Сирену и Мирану. Уже начало поединка принесло Cloud9 большие проблемы. После соло Clinkz сложная линия становится зоной смерти для Puck. При этом им еще был потерян курьер. Контроль над ситуацией американцы стали терять чрезвычайно быстро. Начало этому процессу было положено двойной смертью Наги Сирены на легкой линии. Нагу удалось уничтожить благодаря слаженным действиям ShadowDemon и Axe. Cloud9 не смогли выиграть ни одной линии. 10-ая минута ознаменовалась наличием у Axe Blink Dagger’а. Попытки уничтожить вышки врага не принесли желаемого успеха американской команде Cloud9. Имперцы в этот раз исключительно грамотно перемещались по карте, постоянно убивая своих оппонентов. Это позволило держать под контролем фарм на карте, не отдавая его Naga Siren. 28 минута: Empire исполняют сплит-пуш. По золоту перевес российской команды становится фактически подавляющим. Американцы теряют бараки, и игра подходит к своему логическому завершению.

 

Турнирная сетка JoinDota League

Вторая игра снова за Empire

Во втором сражении американцы решили отдать преимущество таким героям, как Shadow и InvokerFiend. «Имперцы» забрали Мирану и DragonKnight. И снова начало стало неудачным для Cloud9. Shadow Fiend споймал слепую стрелу от Мираны и отдал First Blood. Уже через сорок секунд ему снова предстоит умирать. Причиной тому стал удачный ганг, выполненный WitchDoctor. Treant Protector совместно с Invoker оказались вынужденными держать оборону у совей вышки сразу против 3 героев врага. Со стороны американцев атаковали в этот момент Мирана, Leshrac и Witch Doctor. Затем еще ожесточенная стычка на топе, столкновение на Unstoppabble вынуждают американцев приходить друг другу на помощь. Однако их действия в итоге атк и не смогли привести к перелому в игре. Когда шла 14-ая минута, Cloud9 оказались вынужденными писать в общем чате «GG». Третье и четвертые места на JoinDota League достались командам RoX.KiS (Россия) и Power Rangers (Беларусь) соответственно.



Автор: senz

 

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Новости доты
Разместил: senz
137 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме