Информация о восстановлении и регенерации

24-05-2012, 10:45
Рейтинг +2
Нравится(+) Не нравится(-)
Информация о восстановлении и регенерации
Немаловажная часть DotA заключается в такой, простой, на первый взгляд, вещи как Регенерация. Ее делят на два типа – Регенерацию Жизни и Маны. Вам нужно будет выбирать подходящие в данной ситуации виды регенерации для того, чтобы вы смогли сэкономить средства или лучше стоять на боевой линии. Попробуем рассмотреть каждый из двух видов регенерации отдельно и имейте в виду – здесь ведутся сухие расчеты.

Отличная соц сеть нового поколения - фотострана, уже ждет тебя! Тут действительно скучать не придется.

Базовый уровень регенерации жизни равен 0.25 в секунду, тогда как наличие каждой единицы силы повышает уровень регенерации жизни на 0.03. при помощи некоторых вещей и заклинаний вы можете восстановить жизнь сразу, а используя некоторые – на протяжении определенного времени.
У LifeLich присутствует способ подлечиться, но это далеко не регенерация, а вот Фонтан сможет подлечить каждого из нас, причем со скоростью в 6% жизни за секунду. Руна регенерации также будет излечивать по 6% жизни в секунду.
Ускорить регенерацию жизни есть три способа – повышение регенерации, повышение АоЕ регенерации и мгновенное восстановление.

Вам понравилось? Сообщите об этом!
Категория: Статьи по доте
Разместил: maxa
1001 просмотров
Добавить комментарий
Похожее по теме